Час назад завел машину с а/запуска, подхожу и жужение из под капота, не мог понять в чем дело думал ремень, ролики и т.д. Поехал в гараж, отъезжать

Zwezdochet

New Member
Час назад завел машину с а/запуска, подхожу и жужение из под капота, не мог понять в чем дело думал ремень, ролики и т.д. Поехал в гараж, отъезжать начал смотрю где авто стояло красный снег и тут я понял сразу что жижа с Гура вытекла. На видео видно нет вот, от Бачка Гура идет патрубок и трубка с ним внизу цельное или нет не знаю. Во общем перетекло как я увидел трубку, причем кабелем который идет к клейме АКБ. Как называется правильно эта часть детали( патрубок) что бы заказать. Авто Логан 1 2013год. 1.4
 


x2929

New Member
У этих трубок цена пздц чо то 30тыс,снимать и везти в ремонт
 
нет смотрел как то год назад было в районе 25тыс,там все слитное вместе с шлангом,но это трубка высокого давления.Та что у тебя вроде трубка низкого давления она стоит 8-9тыс
 

Misterio1984

New Member
это б.у.шная

VWkR3AOxmZg.jpg
 

Klinok

New Member
низкого давления и так ясно,если трубка течет,её и менять.,цена выше.....
 

BP13

New Member
Помню у меня сгнил, датчик гура и его разорвало пополам) Всё масло за секунду ушло. Датчик из фольги и пластика. Я это к тому что не плохо было бы после ремонта трубки за место датчика заглушку вставить

c-etwZoXrGM.jpg
 

Svetilni4ik

New Member
Он слегка, увлечивает время впрыска при вращении рулём, чтоб не было нагрузки. Я разницы не заметил, хотя говорят что возможны падения, максимально где то на 100 оборотов. Просто купил заглушку с резьбой из нержавейки и туда вкрутил, за место датчика. Ну нафиг, такие приколы. Могли бы датчик из нержавейки сделать, но.....
 

valiko75

New Member
А можно как то отремонтировать течь? Например срезать место течи и шланг на хомуты одеть где срезано
 

madkaban

New Member
в мастерские по изготовлению рукавов высокого давления обратись. Там сделают.
 

Сверху