Частенько катаюсь на таком Volvo 850. Приходится по службе возить начальство.

Частенько катаюсь на таком Volvo 850. Приходится по службе возить начальство. Так вот, 2.5 механика. Машина 95 года. Я просто тащусь от ее коробки. Машина идеальная, я просто влюбился в эту машину. Едет отлично, подвеска поглащает все неровности почти, база длинная относительно. Это единственная Volvo, на которой я ездил и периодически езжу. Салон шикарный, кожа в перемешку толи хлопком...непонятно, но классно. Так вот вопрос, почему раньше да и сейчас к вольво отношение несерьезное...с эксплуатацией проблем нет, за последний год масло и две лампочки поменял. Но коробка просто волшебство....делюсь впечатлениями)))

e8HS-b9OsTI.jpg
 


Blin). Написано - делюсь впечатлениями. Я давно Логан уже продал свой, сейчас бмв 525. В группе остался, потому что здесь очень приятная обстановка и люди. Специально написал - делюсь впечатлениями. очень часто катаюсь на различных иномарках и просто для себя оцениваю их. Я думаю такие опыты есть и будут у каждого водителя. Просто Вольво для меня всегда было чем то неизвестным. !
 

max9

New Member
Немцев?????????? Лично у меня в окружениитолько один человек на Вольво. И то, который стоит 3 ляма. Я не осмелился за него сесть. И все. Все с кем я общался :"Вольво....ну не знаю" никто кто ищет себе авто даже и не рассматривает такой вариант...) даже я когда покупал второе авто о такой марке даже и не вспомнил)
 

max9

New Member
у друга фура Вольво ф12, лет 5 уже в ней живет, следующую будет брать обязательно этой марки. До этого был амерекацец, вот там дейсмтвительно "американец....ну не знаю"
 
вольво всем хорош. Сам себе хотел xc90 после логана. Но цены на запчасти заставляют задуматься. А старые машины вообще не интересны
 

Byltyr

New Member
А я как раз люблю ступеньки машинки пред 2000 года так сказать.... Лучше же ведь делали!!!!;)
 
Да... Согласен. Геморно. Но машинка отдает 100 улыбку на моем лице))) что бмв что Вольво. Но Вольво не так уважение на дороге вызывает, нежили черный тонированный бумер)
 

Trepepe

New Member
У меня в качестве второй машины тоже немец. нынешние немцы конечно по качеству и надежности далеки от того что собирали раньше. Но по крайней мере среди авто 90х и начала 00х немецкий автомобиль это эталон надежности.

тогда уж не патриот а хантер или вообще 469
 
вольво непопулярны из-за цен на з/ч и сервис. Машина классная. Ездить не довелось, но однажды пассажиром прокатился. Возле подъезда со спущеными колесами стоит как на фото, мимо прохожу сердце кровью обливается, жалко машинка гниёт. А другой сосед тоже бумера 525 взял, летом месяц покатался, и теперь третий месяц стоит. Купить предлагал. Но что-то подозрительно быстро избавляться от неё надумал))) Мне из бмв 3 серия нравится, они покороче, более юркие)) По поводу качества это маркетинг всех компаний. Это раньше качество было показателем, сейчас уже не совсем так. Упор идёт на безоьказность на протяжении гарантийного срока, а дальше они должны разом в один момент рассыпаться (это идеал в мечтах руководителей автозаводов), чтобы ты ха новой прибежал. А то купил и всю жизнь ездишь - не выгодно им так)))
 

Сверху