Чего то я не пойму разве такой разброс цен?в логан шопе Рычаг в сборе TRW стоит

Beroepra

New Member
Чего то я не пойму разве такой разброс цен?в логан шопе Рычаг в сборе TRW стоит 3200,а на Емекс 2200
 


DenisM

New Member
заметил тоже эмекс дешевле. правда сравнивая с экзистом )
 
ну вы сравнили - какие оптовые закупки у емекса, экзиста, автодока и у логан-шопа... ясен пень, что у крупных оптовиков дешевле.

зы. в Питерском Логан-Шопе. рычаги со скидкой 2790.

http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/spareparts/running/item/rychag-podveski-levyj-v-sbore-trw-jtc1240
 

gonnie

New Member
экзист вообще в топку. дороже даже чем в простом частном автомагазинчике. поиск запчастей только удобен. спасибо программисту
 

TheDir.ru

New Member
Удобно? Я после сайта логан-шоп захожу на екзист и ужас ужасный. А цены действительно почти такие же как в магазинчике в котором закупаюсь.
 
и логан шоп не продает запчастей на шевроле, шкоду и тд.))) так что для меня этот магазин не актуален)))
 

Krista

New Member
на шкодика не тоскают запчасти?был немец и цены были приемлемые (давно) привозили,просто сейчас реношка др авто не мониторю
 
может и таскают я не в курсе. Машина 11 года и заменены только колодки по кругу. Не нуждаюсь в запчастях и тем более бу.
 

foru99

New Member
про б/у вроде ничего не говорил,стало интересно просто что вроде крупный магазин и не возит запчасти
 

bublik

New Member
Конечно не продаёт, представь какое название пришлось бы делать: логаншевролешкодаидршоп)))
 

Сверху