Через 2 месяца или 5.5 т.км треснул пыльник у моего нового правого привода( метелли). Замучил вопрос, какой диаметр пыльника шруса " С " выбрать 85

Здравствуйте!! Через 2 месяца или 5.5 т.км треснул пыльник у моего нового правого привода( метелли). Замучил вопрос, какой диаметр пыльника шруса " С " выбрать 85 или 87-87.5 . ( нашёл только такие размеры) У меня 86-86.5....
 


Groznii

New Member
внешний. Думаю можно немного растянуть( не термопласт) резину или зажать хомутами.
 

WebMaster

New Member
мне такой ставили, и натягивали не снимая привод через конус тот красный. Пол лета проездил и все супер. Привод аналог стоит какой то китайский
 

Philosopher

New Member
Просто если менять как положено, то денег выйдет миллион, проше новый привод купить.
Вы в курсе вообще как это делается? И что внутренней пыльник тоже придётся менять?
И сколько стоит оригинал?
А даже если оригинал то не факт что у вас привод оригинальный и он на него встанет и не будет течь
 

Venom

New Member
втором то и дело. Привод не оригинал и запчасти подберать по бренду и модели не выйдет. Только по размеру, а оно полностью не подходит. Либо велико, либо мало. Сижу и думаю натянуть или зажать
 

Сверху