Читаю и прихожу к выводу что на ф2 с новья часто все начинает сыпаться очень

Читаю и прихожу к выводу что на ф2 с новья часто все начинает сыпаться очень быстро,что-то не докручено и т.д. на ВАЗ смахивает немного. Ну и правильно,машинка зарекомендовала себя уже,можно и пофилонить при производстве. Или мне просто кажется. Не помню где вычитал, писал бывший сотрудник автофрамоса вроде. Говорил что со сменой нескольких начальников все производство к еб..ям пошло. Халтурят сильно. Люди же берут.
 


Michael-1

New Member
Другого от России и не ожидал. Да я и за собой периодически на работе замечаю, если никто детали не провкряет, иногда делаю "и тааак сооойдёт". Это не правильно, пытаюсь искоренить в себе такой подход к делу, иногда получается и что-то переделываю, а иногда душу совесть. Но и от начальства очень много зависит.
 

madkaban

New Member
Игорь, от начальства зависит почти всё я бы сказал. Они стимулирут работников,контролируют процессы,а у нас сажают абы кого, племяшей,других родственников или друзей. Они только в день зарплаты свое существование показывают,собственно для этого их и сажают туда. Или может даже человек сам добился этого места,но через месяц другой не справляясь с обязанностями (а их действительно много) "сдувается" как работник. И все как обычно становится.
 

WebMaster

New Member
во,а когда-то везде трубили что логановская подвеска не убиваемая и ходит по 80 тыс. без замен. Ну может первые партии да,ходили.но они уже свое отходили))
 

margoseo

New Member
у отца логан 08 года.Стоит все родное.Ничего не ломалось не менялось.Кроме расходников.
 

Соколов

New Member
Евгений, у меня тоже ф1 притензий нет совсем. Качественно делали,для людей. А вот с ф2 вроде как уже качеством похуже. Не знаю,может кажется.
 

wm7

New Member
да,я увидел уже) а твой отец его новым брал как я понимаю?
 

kasma

New Member
у меня один из первый ф2 ?? выехал с завода 17 января 2010года) проблем и жалоб нет. хотя небольшая есть - передние родные стойки Кофап быстро умирают ?? больше минусов в ф2 в своем я не вижу

Согласен. Даже личные примеры есть.
 

ELar

New Member
У меня 2011 года, надеюсь что тогда логаны еще на совесть делали.
 

Сверху