Что бы вы выбрали после Логана из ниже перечисленного? Обоснуйте ответ в

bel-oleg

New Member
Что бы вы выбрали после Логана из ниже перечисленного? Обоснуйте ответ в комментариях. Какой по вашему мнению более надежный и не прихотливый автомобиль?
 


Den Fuckin

New Member
у друзеи и Рио и поло,плюются от них,насчёт круха-хз,но я бы не взял.может лучше шкоду?Октавия 2 например.
 

batyr

New Member
Проголосовал за поло,но уж больно сильно мне не нравится как у него сделаны задние чашки под пружины, больно низко они расположены
 

ghibon

New Member
для тех кому слишком просто

ну хз,Кум купил после Логана,грит небо и земля
 
У другу Круз,машина огонь,мягкая,большой салон и отделка салона норм,красивый с виду,надежная,пробег где то 25к кроме масла с фильтрами не че не менялось??
 
После логана не просто подобрать авто в почти той же ценовой категории..хочу круз но говорят коробка автомат и движок проблемные...а по надежности поло лучше...вот я и путаюсь...
 
в октавии голо и просто? А в поло пОлно и напчкано? Машины разных классов. октавия это гольф. Поло это бюджетная иномарка со своими болячками дубовым дешевым пластиком и отсутствием прелестей жизни как и в логане. Круз говно
 

rkostyan

New Member
Ппц сравниваемых две машины одного класса так называемый В где и сидит Логан,и Круз это уже С
 
Бери Дастера.Я б его взял.Октавия последняя ничего смотрится,но лимон с лишним за неё-это безумие.Сандеро-степвэй новый тож ничё,хоть и дорого,багажника нет,и с надежностью автоваз....ХЗ... ??
 

KrazyBoy

New Member
На Рапиды ещё говорят сейчас акция,сосед за 600 с чем то взял с кондеем и птфками голубенький,ничё такой,лучше полуседана выглядит.
 

Antoshka

New Member
Не простой выбор. Почитал комментарии, что ни возьми - всё шлак получается.
Мне лично киа нравится. Круз покомфортнее из перечисленных. Поло немецкое качество с переплатой за бренд. От себя могу посоветовать прокатиться на ситроене, интересная машина. Выбирай то что радовать лично тебя будет))
 

Сверху