что может быть скоростя всё включаются, но машина не едет



Прокоп

New Member
У всех стопор слитает сам как-то. Я их сорвать сам не могу))) меняю палку целиком. Съёмники не помогают)))
 
какие съeмники, молотком со всей дури надо, одним ударом, и слетает. Но новый не забьeшь нормально- сразу заминает.
Я ставил старое кольцо
 

barca1

New Member
Шруз всему виной. У меня вот появился стук, рывок между переключением передач. Свободный ход.
 

Сверху