Что ожидать от пробега к 100 000? Задние колодки я так понял под замену? а

WebMaster

New Member
Что ожидать от пробега к 100 000? Задние колодки я так понял под замену? а барабаны сколько живут? напишите плиз кто что менял к сотне. Житкости кроме тормозухи уже поменял, перед тормоза и диски я поменял. 1.6 8кл престиж.
 


Эхнатон

New Member
задние барабаны я вскрыл на 123000 .колодки ещё бы походили но я поставил новые.заменил жидкость ГУРа так как была чёрная.антифриз и тормозуху не менял.сайлентблоки пыльники стойки стаба проверь!
 

webmti

New Member
Стойки перед наконечники жидкость махни помпу и грм антефриз и термостат
 
Спс. Менял колеса заметил что при опускание с домкрата зад машины когда колеса косаются земли издает скрежет с обоих сторон пока не встанет полностью. Что такое? пружины сжимаются? или копать куда еще надо? не понравились сайленты балки потрескались(
 

Илья

New Member
Согласен, по сравнению с соседским пробег 15 000, земля и небо. Но пока хоть как работают трогать не буду. Бюджет на зимние колеса потратил. Буду ждать лето и копить мягкости не хватает.
 

Vmart

New Member
Ремень грм по меняй и помпу глянь . масло с КПП меняй . свечи глянь .
 

consoris

New Member
просто до меня хозяин не известно как ее ушатывал. 60т.км если еще пройдет будет счастье. Завидую тебе
 

Forpost

New Member
Рекомендую просто прокатиться в проверенный сервес и сделать диагностику подвески
 
не пожалел денег и за день проехал 3 сервиса + сам ползал под ам. Разные диагнозы у всех. В первом сказали все стойки и сайленты. Во втором 2 стойки и все тормозмые диски. В третим сказали диски передние и не парся. С третими согласен более менее проверены мно в прошлом гонял четырку.
 

Сверху