датчик педали тормоза(лягушка) перестают работать, поменял уже 3 штуки разных производителей. В чем может быть проблема, штекер нормальный вроде бы.

Всём привет, датчик педали тормоза(лягушка) перестают работать, поменял уже 3 штуки разных производителей. В чем может быть проблема, штекер нормальный вроде бы. Было у кого такое?
 


возможно замыкание проводки, или плохой контакт где то .Вследствие чего и выходит из строя лягушка. я б пристально проводку просмотрел бы
 

artserge

New Member
fae был в оригинале у меня, возможно в лампах что-то, попробуй обновить
 

max9

New Member
Такую поставил... работает хорошо
В вазовском магазине купил.
От приоры вроде
Цена осенняя...прошлогодняя!
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Недавно купил FAE по каталожному номеру, но для OPEL- цена в 2 раза ниже, просто надпись Рено затерта, типа паяльником.
 
Я тоже долго мучился поменял около 4штук, а как оказалось проблемы была в разъёме. Посмотри на ту лягушку которое дольше всех стояла и глянь на контакты, смотри какой подгоревший. Я на разъеме пожал контакт и всё проблема ушла.
 

forexxx

New Member
разъём разбирать надо? Или зубочисткой какой нибудь сунуть и поджать
 

ELar

New Member
я фольгу туда засунул и зубочисткой утрамбовал. Уже как пару месяцев спокойно езжу
 

usama

New Member
Можно старый разобрать, там будет 2 контакта их необходимо чуть загнуть вверх, как было в моем случае. P.s. там ломаться нечему
 

Сверху