День начался с чп.. Собака выскочила на дорогу и при 80км переехал ее?? Собака

День начался с чп.. Собака выскочила на дорогу и при 80км переехал ее?? Собака дай бог выживет, но а пластмассовой защите бампера и часть подрылка разлетелись... Будьте аккуратны! НЕ ГВОЗДЯ, НЕ ЖЕЗЛА ВСЕМ!!
 


Spoilt

New Member
Знакомая ситуация. Ехал ночью, обгонял шестерика и перед машиной кошка выскочила. Успел объехать, только вот машину кое-как поймал, чтобы в бетонный фонарный столб не влететь(
 
понимаю, что кошка этого не стоит, однако тут уже больше рефлекс сработал. Ночь, дорога пустая (без учета шорика), сонный и тут вдруг кошка. Сам уже почти спал, а вот рефлексы нет, вот и вырулил, оценив ситуацию. Был бы кто на встречке, то я бы так и ехал прямо.
Зато теперь знаю, как ведет себя машина в таких ситациях.
 

Spoilt

New Member
я в марте кошку черную сбил на 80 км/ч, прям под колеса выскочила, даж толком понять не смог
 

WebMaster

New Member
оно хоть и незаметно, однако все же неприятно. Да и кошек я люблю)
 

Nataliyafda

New Member
А я как-то ехал и собака начала дорогу перебегать, я оценил, что она успеет перебежать, но не тут то было, собака начала бежать не через дорогу, а по ходу движения, с 80 оттормаживался, а собака даже не шолохнулась :)
 

jamper

New Member
кроме бампера потом выяснилось, что отвалилась подушка радиатора, в том месте радиатор щас на проволоку закручен...
 

Philosopher

New Member
А мы недавно на трассе орла сбили, он решил поесть какую-то тушку на дороге, и резко спикировал, хорошо что папутно, в хлам разлетелся, косточки потом из под капота пришлось выковыривать, позже могу видео сделать
 

Сверху