Доброе утро, логановоды!) подвернулась возможность купить логан 2009 года. В ней

Доброе утро, логановоды!) подвернулась возможность купить логан 2009 года. В ней есть все мыслимое и немыслимое. Вложены в эту машину большие деньги. Тюнинг, карбон, ксенон везде. Шумоизоляция, газовые стойки, парктроник и мн.др. Движок без нареканий. Машина спортивная и супер. Есть еще кондей. Цена 280 тысяч. Одно но: Подозреваю, что машина участвовала в гонках и не один раз. Что скажете? Брать или не брать? Почему? Я вам буду очень признательна.
 


RostikUltra

New Member
а что в логане есть немыслимое? Там только чуть чуть мыслимого и то только в максималке)))
 

batyr

New Member
на логанкап от твинго рс моторы, от клио - его можно было бы продать отдельно от машины за нормальные деньги)
 
во первых - он не стоит 280. за эти деньги можно найти 2011 год экспрессион, правда 1.4 литра. его вам будет за глаза. во вторых крайне трудно будет его потом продать.
 

Natata

New Member
Меня бы всякие излишества напугали.Я себе когда машину искал,то варианты с "тюнингом"даже не рассматривал.Очень хорошо осведомлен о"возможностях"наших горе мастеров.Что интересно за гонки,в которых он участвовал со своим парктроником?)))))))))))))Ржунимагу.
 

Сверху