Доброго утро, Ели выехал из сугроба и сразу же включился вентилятор, на приборке 4деления термостат вернет 92, Ладно летом вентилятор включается, но в

Доброго утро,
Ели выехал из сугроба и сразу же включился вентилятор, на приборке 4деления термостат вернет 92,
Ладно летом вентилятор включается, но в мороз в -10, Может из радиатора печки что забитый включается
 


ELar

New Member
Ничё не забилось просто в то время как раз перегрелся.
 

Antoshka

New Member
Пока выезжал машина греламь и всё,ты же тоже припотел,вот и машина охлаждалась! Не в обиду!
 

Superbot

New Member
Всё в норме,так и должно быть,буксовал на месте,а обдува нет,а обороты держал большие!
 

Spoilt

New Member
Потому и нельзя весь перед утеплять, только низ ...застрял в снегу,двс работал под нагрузкой,открылся большой круг,сработал вентилятор,это норм,термос в этом не участвовал.он только открывает большой круг охлаждения,а он,большой круг,нагрелся от нагрузки.
 

denvep

New Member
меня несколько лет назад товарищ зимой тащил...с картонкой перед радиатором... Закипел ... Пар по всей дороге...
Бегал он там картонку доставал...
 

tarrakan

New Member
ни знаю что у вас там за машины у меня логан три года всегда зимой морда закрыта и ничего, не перегревается хоть в пробке хоть если, застрял кроме как 4 деления на приборке больше и не видел.
 

Venom

New Member
да,запросто может закипеть,вентилятор работает,а притока воздуха нет (
 
при чём здесь пробка? Он тащил на заправку меня...
Потягай кого-нибудь несколько километров... нагрузка на движок сильная...
НО мож и машина говно у него была...незнаю...
 

forexxx

New Member
я сам лично один раз буксировал и все нормально даже если зимой и сработает вентилятор не предаю этому значения все работает исправно !
 
в пробке хватает охлаждения,оборотов то нет,да и когда застрянешь всё произойдет не сразу,..сначала вентилятор включится и если не хватит воздуха для охлаждения,процесс нагрева далее пойдёт,я так в лесу хорошо застрял в снегу,в ямку приличную провалилось колесо,начал буксовать,уже через 5 минут вент включился. минус 5 температура воздуха была,на приборка 4 палки ..пришлось донкратить колесо и подкладывать ветки,перегреть можно любое авто, если буксовать по времени долго.двс нагружается прилично .
 
ну до критичного не застревал и если прижмет утепление не на долго не долго снять
 

Сверху