Доброго время суток всем,порекомендуйте пожалуйста летнюю резину,купил летом лагушу на кордиант 185/60 R14,подстертая вся, сезон докатал,надо новую

neoguru

New Member
Доброго время суток всем,порекомендуйте пожалуйста летнюю резину,купил летом лагушу на кордиант 185/60 R14,подстертая вся, сезон докатал,надо новую,подскажите с личного опыта,профиль и фирму, может на 15 перейти,что б по рыбалкам и природам ))).Всем спасибо заранее!
 


Тойа, 2 сезона откатал, мягкая, по воде идет хорошо. Крепкая, в ямы влетал пробоев не обнаружено)
Чуть шумновата показалась, но я люблю громкую музыку не замечаю)
 

SEO Fidelity

New Member
185.65.15
Кореш катает, вроде тоже на 60 профиле, на такой же. Вместе брали, не жаловался)
 

Byltyr

New Member
185/60/14 это вообще извращение. Бери 15-ю уж сразу, 185/65. Ну если жаба душит ещё и диски покупать, то 185/70/14. Все остальное от размера кошелька. Из недорогих Формула Энерджи путевая резина. Пирелли цинтурато, Бриджстоун экопия из среднего сегмента
 

CrAZy_funny

New Member
Я 3 год катаюсь на виати 185/65 р15, не дорогая, колею в дождь держит хорошо. Резина как новая. Знакомые тоже такую же купили, всё довольны.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Тоже на виaтти страде катаю, цена и качетсов самое то на мой взглд, и по износу на долго хватит и держак хороший
 
Взял формулу энерджи из бюджетных 185 . 65.15,доволен не шумная и дорогу держит норм, но в грязь лучше не лезть, на второй машине нокиан хакка по дороже и разница только в цене, по ходовым характеристикам разници не заметил
 
У меня сейчас 185/65/15, все норм) Резина стоит виaтти в130, тоже неплохо себя за 2 лета показала: держит хорошо, на трассе не козлячит, воду норм отводит. Только не для грязи она, не любит
 

e-stage

New Member
Тоде на виaтти. За свои деньги считаю топ. Износ не быстрый. Удары терпит. Что еще надо, по нашим дорогам скакать. На трассе вполне предсказуема.
 

Сверху