Доброго всем утра:). Скоро ехать на ТО.1 (15000) какое масло купить, и фильтра?

Reg Catalog

New Member
Доброго всем утра:). Скоро ехать на ТО.1 (15000) какое масло купить, и фильтра? Что еще нужно? У офов полюбому цены на все заоблачные, пусть просто поменяют посмотрят, подтянут еще что нибудь сделают, что положено. И хочу при всем этом присутствовать, как раз в отпуске буду, не выгонят?
 


Byltyr

New Member
масло-эльф 5в30 или 5в40, маслофильтр оригинал. воздухан хз, можешь манновский взять.
присутствовать можешь
 
Алексей Гурьев А за чем к оффициалам ехать ? Сам купил -сам поменял Вот интересные люди На купленные не у диллера расходники , гарантия не распространяется Делайте выводы
 
сам бы поменял, но вдруг что найдут, они же лучше знают что смотреть, подтянуть, подмазать. А дальше сам. Надо позвонить, узнать...
 

roman1985

New Member
если тебя ничего не беспокоит то они ничего не найдут. Да и искать то не будут ничего. Им это не нужно. На первое ТО можно съездить, вдруг что до 30т км навернётся. Только не понимаю зачем со всем своим ехать. У них всё есть
 

Alex

New Member
100% Диллеру лишь бы машину впарить и зарабатывать на её обслуге , пока гарантия всё гуд , как гарантия прошла сразу и наконечники и сальники текут
 
Алесей,все 4 раза на ТО присутствовала рядом с автомобилем,только расписывалась в журнале по технике безопасности,дали каску на башку и вперед
 

Gnom

New Member
как то странно получается 4 раза , а по пробегу 7 раз надо было ТО проходить ... Где бы найти такую машину пробег за 100 тысяч км , а колодки с дисками тормозными родные ( не только задние но и передние )
 
ну так тогда не надо говорить что диллер не впаривает Как раз после 45-60 тысяч км и начинают впаривать ( гарантия кончается ) Мне предлагали поменять стабилизатор в сборе , учитывая то что можно поменять только стойки и втулки
 

Damir

New Member
диллер впаривает лохам! гарантия кончается на все по разному,мне ничего не впаривали ввиду того,что поняли с кем имеют дело еще на ТО-1,и я ничего подобного не говорила,лишь написала что на всех ТО была рядом с авто,и что ничего не сыпется
 

Сверху