Доброго всем времени суток. Проблема такая, ведет машину вправо и руль бьет. До этого делал балансировку, все в норме,но руль так же било. Далее

Доброго всем времени суток. Проблема такая, ведет машину вправо и руль бьет. До этого делал балансировку, все в норме,но руль так же било. Далее заехал на развал(руль стоял криво) развалтщик сразу сказал что тянуть будет так же и руль будет бить. Что то с правым задним колесом. Что может быть то? Балка? Зимой наезжал на кочку приличную. Но и до этой кочки была проблема что машину тянуло вправо не много. Может быть из за резины? Что вообще стоит осмотреть?
 


Irina Quast

New Member
дак вот, что может быть то(? Или мне развалтщик такой суперский попался?
 
Вот я и заехал. Он после того как проверил углы, спросил, машину ведет вправо? Я говорю да. Потом он сказал что так и будет весим, что-то с задним правым колесом. Видимо он его не выставил или еще что, блин, я в этом честно говоря профан. Но суть в том что по сути, он мне только руль прямо поставил, и то, получается я постоянно подруливаю. Машину так и уводит вправо не много, если руль отпустить. И вот допустим если отпустить руль, он какими то рывками как маяк в правую сторону уходит. Если получится сниму видео
 

ilarin

New Member
да.На балке,если там проблема.
Довольно частое явление,такой способ.
 
хорошр, спасибо. Ну это нужно развальщику делать я так понимаю? Просто он мне не предлагал решение проблемы таким способом.
 

Сверху