Серега Попов
New Member
ГРМ + ролик + помпа, фильтр салона, масляный фильтр, масло в ДВС, масло в коробке. Больше после покупки я ничего не делал. Всё потом, в процессе эксплуатации. А вообще, загони на сто и пусть там посмотрят, что происходит с авто