Добрый всем выходной! при поворотах (в крайних положениях руля) слышен стук

Добрый всем выходной! Подскажите, при поворотах (в крайних положениях руля) слышен стук достаточно громкий. Слышно и в салоне и снаружи. Знаю, что гранаты обычно хрустят, а тут именно стук. Чем больше газа даешь, тем чаще звук. Если просто без газа докатываешься в повороте, то звука нет. Что это может быть? Заранее всем спасибо.
 


как я понимаю левого привода? И не важно куда руль выкручен? Ну и что с ним делать? Менять вместе с приводом или отдельно искать и ставить?
 
так все таки привод или тропод? Не хочется все-таки просто так 10 килорублей платить ни за что, а трипод стоит 500.
 

Эхнатон

New Member
вывеси и пусть посмотрят, так не угадаешь, цена работы один хрен одинаковая, вопрос только в цене запчасти))))
 

aku_80

New Member
либо это оба привода по 4500-5000, либо трипод 500-1000)
Стук при поворотах в обе стороны одинаковый. Если это граната, то обе под замену, если трипод. Кстати, он один на левом приводе или на правом тоже, а то привода еще не приходилось разбирать?
 

JohnDo

New Member
даа не особо важно в какую сторону, я тож на трипод грешил, оказался и трипоид и внутренний шрус, так что привод махнул
 

wm7

New Member
в сервисе проверят под нагрузкой. На подъемнике одна сторона вывешена вторая касается пола и проверяют так
 

x2929

New Member
ну если и то и другое, то конечно проще привод. Я конечно готов к замене обоих приводов, но если есть шанс сделать все хорошо дешевле, то лучше так)
 

Dronni3d

New Member
да там сноровка нужна. Меня изза руля выгнали... Были уверены что я не смогу так. Один за рулем жарил, второй ухо чуть ли к колесу не прикладывал)))
 

fph

New Member
а как сам процесс выглядел и какие действия производились? А то может и получится сделать самостоятельно)
 

Сверху