Други подскажите как можно вылечить? Недавно заметил что стала так активно

Привет всем. Други подскажите как можно вылечить? Недавно заметил что стала так активно ржаветь

raZ_0ksB9Ck.jpg
 


st15

New Member
Снимать горловину зачищать, травить кислотой, закрывать кислотником, красить, залить всё антикором или бодиком, купить задние локера. Снять задние обшивки арок в багажнике и там всё тоже залить мовилем
 

Kukin

New Member
И писюн этот пластиковый от горловины тоже среж чтоб потом по новой не натирал, на болтах повисит и достаточно
 

homatomas

New Member
я поставил вроде как на саморезах должны, но они встают без них. Там есть отверстие под клипсу и саморезами от брызговика прикручиваются к бамперу и засовываешь край внутрь за крыло . 600р за два. Не вздумай только к крылу саморезами хреначить. Никого не слушай. Обработай и ничего не будет.. Будет. Ты кузов насквозь хреначишь. Гнить будет не через год так через два. Ваще руки бы оторвал за эти саморезы.
 
Там уже дыра наверное,писали что без подкрылков за 2 года сгнивает до дыр.Там металл как фольга,также как и на внутренней стороне дверей,у меня вокруг заглушки на двери с низу,уже дыра.Куйли русское Рено,на рабочей Кангу 2008г даже намека нет на ржу,где краска отвалилась просто серый металл.Вот оно качество ложана >
 

kristSsFa

New Member
Если все отмыть внутри на мойке и залезть внутрь, то крыло с внутренней стороны ржавое до дыр, легко можно пальцем проткнуть, и ржавчина уже подбирается прямиком внутрь багажника.
 

kookai888

New Member
там изнутри начинает. Снаружи пока не видно. С фото могу сказать, что кромка вокруг уже сквозняк. Она уже не зачиститься, там чистить нечего, весь слой гниль.
 

Сверху