Друзья! имеется желание тоже стать счастливым обладателем Renault Logan, может

PharmaMoney

New Member
Друзья! имеется желание тоже стать счастливым обладателем Renault Logan, может быть вы или кто то из ваших знакомых продает автомобиль, машины покупаю для себя и за наличный расчет, желательно в хорошем состоянии начиная с 2010 года выпуска,пробег не более 90000 км, до 250000 руб. сейчас нахожусь в Москве телефон 89120118183
 


forexxx

New Member
10 года за 250 если только без кондея и в сомнительном состоянии, я думаю..
 

LLIaX

New Member
лучше ф2, полностью оцинкован двс,,забугорный,,,А ХОДОВКУ (ШАРОВЫЕ И РУЛЕВЫЕ )НЕДОЛГО И СМЕНИТЬ НА ТРВ,Я ИХ СМЕНИЛ НА 35Т больше там нет проблем,а вид лучше.
 
ребят, я рассматриваю все варианты, можно и 2009 года ну и +/-15000 при покупке автомобиля в хорошем состоянии, роли не играют
 

zExz

New Member
я искал тоже с 2010 но ни чё нормального до 300тыс не нашёл в нашем и соседних регионах в хорошей комплектации. в итоге взял 9 года блэк лайн с реальным пробегом 12тыс. за 300т.р
 
уже сегодня рассматривал две машины 2010 года за 265000,поэтому мой ценник не сильно занижен, я надеюсь приобрести за такую сумму к тому же планирую выкупить в деньги без всяких кредитов
 

e-stage

New Member
Комплектацию самому можно дополнить, а кривой кузов никто не сделает
 
ой ой..вот год назад также искала фазу 2...купила с пробегом 42000 2010 года- сейчас 74000 пробег сыплется все- рулевые наконечники- дважды, шаровые, рычаги какие то передние, сцепление, ступичные подшипники, тормозные колодки- все меняно за это время...не повезло получается с машиной...может вам повезет... а фаза 1 говорят намного качественнее....на работе такая есть..в 84000 нормально ездит не сыпется.....
 

Сверху