Друзья, кто-то ответьте, сколько должны в среднем проезжать рулевые наконечники?



bel-oleg

New Member
3 разных сервиса и все говорят разное, один шаровая, другой шруз, третий наконечники, хотя они 8тыс км назад были поставлены и езжу я со скоростью не больше 70км. Подтянул защиту и не стуков и бряков не стало. Сейчас машина ведёт себя хорошо, без шумов и посторонних звуков.
Просто теперь у меня сомнения или реально там все плохо или меня тупо разводят
 

GremlinRu

New Member
в чём проблема снять колесо и самостоятельно пощупать наконечник?
 

margoseo

New Member
да что вы все умничаете. Яж русским языком написал 3 сервиса все по разному говорят. Я сам смотрел чутка один наконечник ходит и все, больше ни каких нареканий. Простой вопрос : в среднем сколько ходят наконечники? Все, только цифры напишите кто на сколько поменял свои я от этих цифр хоть оттолкнусь.
 

matsimon

New Member
а какой смысл, всё запчасти разные, производители разные, ресурс разный, условия эксплуатации разные, состояние резиновых изделий разное, сказка разная. Кто-то литолом может смазывать и железки менять каждые пол года, а кто-то на нормальной самзки и хороших резинках знать не знает проблем с этими железками
 

timurid77

New Member
хорошо как вы считаете при обычной и плавно манере езды не больше 70км не работая в такси. Могут за 8000тыс пробега износится даже самый дешёвый наконечник?
 

cardviz

New Member
кончено и шаровые и тот же ступичный подшипник можно за неделю убить и даже не зависимо от того как ступичные прессовали, или забивали, снр и забитый может отходить поболее оригинала, а какой нибудь францкар запрессованный за неделю может отъездить, после первой лужи
 

Сверху