друзья мне кажатся что то мешает моему логану ехать быстрее 1.6 8 клап2007 год

Zwezdochet

New Member
друзья мне кажатся что то мешает моему логану ехать быстрее 1.6 8 клап2007 год пробег 116 про убитый двиг даже не шутите свои шутки дурацкие он не убит просто что то притормаживает пишите свои соображения
 


Skromniaga

New Member
у меня такая же беда от 80 до 105 тяжело идет а вот когда 110 влупишь чуствуется как отпускает его тоже голову ломаю что может быть?
 

DenisM

New Member
я думаю может сцепление подбуксовывает да и хочу свечи поменять ну что то не то короче так двиг работает хорошо !говорят может ГРМ кривой стоит ну не знаю где найти истину
 
может прошить надо!ну хотелось бы найти так причину! просто причин может быть уйма я понимаю и поэтому пишу может кто что конкретно посоветует
 

Fanamuar

New Member
Вот прошивку тоже спросил в группе пока жду ответа https://vk.com/club30418571
 

Эхнатон

New Member
бензонасос, форсунки, дроссель, фильтр воздуш и топливный, катализатор проверяли?
 

Scorpion666

New Member
Тормоза как ? Нормально растормаживаются ? Резину менял ? Может ручничок ослабить ? Бензин ? Может давление в шинах низкое, манометр на насосе исправный ? В темноте на провода с катушкой посмотри. Отверткой прикоснись к каждому проводу к катушке может искра проскакивает . а так на компьютерную диагностику лучший вариант.
 
Не замечал... На 4 передаче до 120 и нормально... Все тянет. Дальше на пятой. До 160 разгоняется 1.6 8 клапанов инфа 100%.
 

Сверху