Друзья! Наконец-то решил Логан продавать. 2008 год, был бит но сделал. Последнее время начал гнить капот (кромка), я закрасил и одел «мухобойку».

Друзья! Наконец-то решил Логан продавать. 2008 год, был бит но сделал. Последнее время начал гнить капот (кромка), я закрасил и одел «мухобойку». Совесть не позволяет врать и говорить что не бита и проблем нет, так как все равно при осмотре увидят рыжину, а если на авто ру упомяну об этом, попятно что продавать буду за бесценок либо очень долго. Прошу совета, как поступить в этой ситуации? Даже не совета а мнения… покупать капот и менять точно не буду. Заранее спасибо
 


Klinok

New Member
Бит понятие растяжимое,даже небольшое дтп,это значит бит.Так что не надо это указывать,при осмотре все кому это надо узнают.Если сделали нормально,то ничего такого в этом нет.Просто цену не ломи и найдешь покупателя.Адекватные люди знают что машин которым 10 лет и более,не битых нету
 
..Капот смысла нет покупать - это не отобьется в общей цене за машину. Просто немного скинуть за этот "косячок". Это обойдется дешевле,чем покупать и красить капот...
 

Nataliyafda

New Member
Написать в объявлении что небольшой торг у капота. При осмотре скинуть в цене. Сказать как есть. Эти не захотят, другие купят, вот и все.
 

JohnDo

New Member
Ты честный всё расскажешь и продашь за 150, а перекуп который у тебя заберёт, продаст за 300 и ни чего не скажет. Тогда в жопу эту честность. У покупателя должны быть глаза, или что слепым уже водительское удостоверение выдают..
 

max9

New Member
То что ты честен это тебе плюс.Но на рынке 2,,дурака,, один продает второй покупает.Торгуйся у капота по факту.
 

Сверху