Друзья,не так давно поменял два тормозных цилиндра задних Поставил фенокс Сегодня на ходу педаль провалилась и вытекли оба Вопрос в том,дело в фирме

Илья

New Member
Друзья,не так давно поменял два тормозных цилиндра задних
Поставил фенокс
Сегодня на ходу педаль провалилась и вытекли оба
Вопрос в том,дело в фирме данных цилиндров или я в что то сделал не так и возможно ли,что то сделать не так ?
Спасибо
Трв 203
 


aku_80

New Member
Вроде фенокс всегда считался какой, наверное в этом причина. На тормозах и рулевом не экономят .
 
Всегда говорил что фенокс шлак, во всём абсолютно, даже асам с тем же колдуном куда качественее сделали детальку. А многие упираются и спорили нираз за фенокс, хорошо что не в экстренной ситуации.
 

valiko75

New Member
никогда не топил за фенокс,поставил так как только они были в наличии,а автомобиль нужен срочно
Смущает то,что они оба вытекли
 

Nataliyafda

New Member
с феноксом у меня уже было такое когда только купил ставил и тут же снимали сдавал обратно. Я так еле десятку продал, под замену гтц и колдун был, я перед продажей штук 5 менял и то и то. И фенкос тоже пробовал, то бывало вообще не прокачивалось, то текло, даже заводской вазовский хлам тек сразу с уплотнителей, так что бывает >
 

Vmart

New Member
Тормозные цилиндры если брать то как минимум бош, или трв, бюджетно lpr
 
Дело не в цилиндрах точно если сразу 2 вытекли,потому что цилиндр это примитивный механизм.Можно хоть самый дешевый ставить
 

Сверху