Друзья подскажите пож-а. машина (логан 2006 г 1.4 пробег 165000) когда стою на

avs

New Member
Друзья подскажите пож-а. машина (логан 2006 г 1.4 пробег 165000) когда стою на месте и включаю диагностический режим в приборке, где показывает версию прошивки и т.д., когда дохожу до остатка бензина. цифры скачут то 30, то 31. туда сюда. что это может быть?
 


Fredo

New Member
Ты сел в тачку, пошатнул, дверью хлоп сделал, пошатнул. Кузов ладно тормознулся, но жидкость болтается. В большую кастрюлю воды налей, шатни и посмотри за сколько до полного штиля дойдет
 
Ты сел в тачку, пошатнул, дверью хлоп сделал, пошатнул. Кузов ладно тормознулся, но жидкость болтается. В большую кастрюлю воды налей, шатни и посмотри за сколько до полного штиля дойдет
 

promosayt

New Member
ну это понятно. тока я сижу в машине и не шевелюсь. Да вот даже пересел в другой логан такой же. Там остаток бензина не скачет.хоть шатай машину хоть нет.
 

House M.D.

New Member
забей!у меня так же.сейчас 10 литров в баке.прокатился остановился вдруг 12 стало.
 

hobotov

New Member
Суть в том что у моей машины расход очень большой. Пытаюсь найти причину!!!!!!!!
 
да открыть, что с газировки газы не разу не видели как выходят? также тут, у меня тоже врет литраж в диагностическом пока не стравлю воздух
 
Ну так)) реально такое впечатление что у меня машина заряженная. Турбиновые движки стока не жрут как мой.
 

Simnever

New Member
у меня шкода октавия 1.6 автомат. Расход по городу 10 литров. У точно такой же только ручной коробки расход 8 литров. По трассе одинаково в районе 7. Зато двигатель 1.8 турбо ест по трассе 5 литров. Так что даже не удивляйся
 

Сверху