Друзья,помогите решить проблему!у меня на логане сигналка от фирмы ягуар!выйдя

Homer

New Member
Друзья,помогите решить проблему!у меня на логане сигналка от фирмы ягуар!выйдя из машины и нажав кнопку,понял что не закрывается...сел обратно,нажимал,нажимал и в итоге как бы закрыл сам себя в машине,и больше пульт не работал!подумав что сдохла батарейка,попросил чтоб мне привезли новую(сам сидел в закрытой тачке)после того как товарищ привез,я смело открыл машину изнутри и вышел,сигналка заорала(я поменял в пульте батарейку и стал ее отключать)и тут вся боль...машина на пульт не реагирует,пришлось скинуть клеймы и в итоге,только одеваю клейму назад,сигналка опять орет и не откл....нашел кнопку "валет" и с ее помощью не хера не смог сделать...как делу быть?может была у кого такая проблема?может пульт слетел или еще чего?подскажите пожалуйста
 


У меня такая же сигналка открывает через раз, даже когда поставлю новую батарейку, все равно плохо работает, ссылаюсь на плохую сигнализацию
 
Возможно просто пропала связь между сигналкой и брелком, не распознает сигналка сигнал с брелка. У меня была похожая ситуация, не закрыть, не открыть. Исправить все оказалось несложно - некоторые манипуляции с зажиганием и брелком. 30 мин в интернете в поисках решения проблемы и 2 мин на ее решение. Правда сигналка у меня шерхан
 

Сверху