ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ с 09.06.2014 на 10.06.2014 был угнан автомобиль

ombra

New Member
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ с 09.06.2014 на 10.06.2014 был угнан автомобиль марки РЕНО ЛОГАН Silver line серебристого цвета. ГОС НОМЕР М799ЕУ 178 RUS. Автомобиль стоял во дворе дома по пр. Науки д.18. Особые приметы: на левом переднем крыле черные потертости. На автомобиле была установлена секретка и практически не было бензина. Буду признателен за любую информацию!!! Звоните по телефон 927-49-82. Просьба максимальный перепост.

wQ_tphUelYc.jpg
 


Ultima Thule

New Member
фига жесть, не далеко от моего дома, надеюсь мой 6 года никому не нужен, смотрите в гаражах на пискаревке, на руставели...
 

max9

New Member
Скорее всего где нить во дворах стоит! Звони в полицию, по камерам найдут, если не разобрали
 

readme.by

New Member
да хрен они его будут искать,если мягко сказать.Могу только посочувствовать...Надо самому поискать если не застрахована....
 

roman1985

New Member
Соболезную.
А какая защита стояла на машине? Интересуюсь, потому что сам занимаюсь противоугонками.
 

crim

New Member
Соболезную два раза,так как сам был полтора года назад в такой же ситуации.Искать хрен кто будет,все знают почему.Если каски не было,то совсем беда.Свою тогда всю ночь искал по дворам на велике,65км накрутил-бесполезно.Тащут на разбор,гады.Так что все активно покупаем запчасти на разборках!Будут звонить-предлагать вернуть за бабки,не ведитесь-это развод.Для проверки можно спросить особые приметы авто,обычно после таких вопросов вымогатели быстро сливаются.Если каско есть,то тут главное собрать все бумажки,на это у меня ушло два месяца.Ну и страховые разные,мне с моей повезло-всё выплатили быстро и без проблем.
 

Klinok

New Member
С Науки постоянно уводят, кстати. Одну из уведённых нашли через год в Мурманске.
 

SEOdream

New Member
Зря ты так хаишь, две фуры у знакомого угнали, через два дня сотрудники позвонили: езжай в брянск забирай) Никто ничего на лапу никому не давал. По камерам последнее место проезда авто посмотрели район прочесали, не нашли, дальше отсмотрели такие же фуры с другими номерами, и выследили, Они номера поменяли, и в разное время разъехались!
Нашли же!
 
Иван,у моего друга дёрнули форд фокус и ни каких действий менты не предприняли,только слили инфу в частное детективное агенство.А там объяснили,что такое розыск угнаных машин в наши дни и почему...Кстати за инфу они тоже заслали))).Не спорю,есть конечно люди везде,но их так мало и их надо оберегать)))
 
Машину нашел за одну остановку от дома. Мошенники звонили и предлагали за деньги вернуть. Полиция работает сейчас с мошенниками. Инфа ушла из главного управления и в полиции об этом знают. Советы дали такие же. Спросите что лежит в машине то, что знаете только вы.
 

Сверху