Друзья!Вчера загорелся датчик неисправности подушки!Поехал в рено центр!Полтора

chery

New Member
Друзья!Вчера загорелся датчик неисправности подушки!Поехал в рено центр!Полтора часа ходили вокруг машины,делали диагностику!Вердикт Замена по рулевого кольца!Ну и как обычно надо ждать!Машина Логан 2 пробег 740.У кого еще были похожие проблемы с этим датчиком!Посмотрим поможет ли это!

g-IQBKfCHws.jpg
 


Databuild

New Member
Это нормально там от мегана ф1 стоит а это головная боль всегда было . либо просто отключить подушку с нятинм ошибки это в предела рубля , а так тачка на гарантии я бы непарился ))) по большому счёту подушка несрабодает
 

Antoshka

New Member
И не говорите!Гарантия ладно!но ведь надо отпрашиваться с работы ехать туда снова!Думал приеду на первое ТО.Получилось так!
 

Kukin

New Member
логан 2011 года, эта лампочка загорелась на 24 т.км/2 года было( так и горит по сей день, шлейф какой то перетерся
 

XXX

New Member
у всех производителей есть заводской брак. на новом дастере через 200км топливный датчик-поплавок в баке рассыпался. вот вам и сборка автофрамоса.
 
У меня была такая проблема 3000 когда прошел, ездил в сервис контактный диск подушки сгорел поменяли прошел уже 20000 тысяч все нормально.
 

jamper

New Member
А что вы все приципились к вазу? Сейчас там хотб что то делают
 

Superbot

New Member
у меня на второй фазе 2010 на 65тыс была такая проблема, заменил контактное кольцо подушки и все стало нормально
 

Сверху