Друзья, ! Возникла такая проблема, мой 1.6 8кл. Логан стал совсем "тупой"! Не

Друзья, всем привет! Возникла такая проблема, мой 1.6 8кл. Логан стал совсем "тупой"! Не знаю что с ним делать, еле еле матиза догоняет! Два месяца назад чистил дроссель и форсунки, сетку в баке менял. Вот буквально неделю пропала тяга, думал из-за жары не едет, сегодня всего 20 градусов, ничего не изменилось. Диагностика ошибок не показывает. Свечам два месяца... и какие-то провалы появились. Жмешь полный газ, а машина очень туго разгоняется и еще с еле заметными рывками... давление топлива?
 


Promed

New Member
Найти бы еще сервис, который сможет давление померить...
 

webdeco

New Member
У меня тоже самое быылло.Свечи всеравно проверь. И клапана отрегулируй. И полетит ласточка.
 

Dextra

New Member
в глушителе как эта херня катализатор или как назывется, вот короче она у тебя рассыпалась и мешает выхлопным газам выходить и поэтому машина не едет, на 14й такое было
 

Svet

New Member
Либо катализатор или насос. У меня было такое. Потом насос через 3месяца накрылся. А с новым побежала
 

Philosopher

New Member
Для начала проверь затяжку свечей,попробуй проехать без фильтра(хоть и новый),а потом ...все остальное. Кстати,клапана было бы неплохо отрегулировать при таком пробеге.
 

Сверху