Друзья! Задам заезжанный вопрос, хочу купить резину летнюю, подскажите плиз что

Друзья! Задам заезжанный вопрос, хочу купить резину летнюю, подскажите плиз что б не шумела и по карману не ударило! Хочу поставитт стандарт 185/70!
 


Northid

New Member
Русской летней резины НЕ СУЩЕСТВУЕТ (хуже только кармаран), на всякие тигары и Саввы тоже не ведись! Есть куча десятилетиями проверенных брендов (а некоторые выпускают шины с конца 19 века) из них и выбирай. Еще, из фирмы лично мне не нравятся приелли и данлоп.
 

Misterio1984

New Member
ну и что? У меня на престиже тоже корморан с завода летняя, лучше амтел планета или барума деревянного, уже больше 50 тысяч прошла без грыж и прочих дефектов
 

DenisM

New Member
Корморан у нас появился с шиномонтажки, новый. Кто то видимо быстро понял что его надо скинуть. А шеф его на одну из рабочих машин перед продажей взял.
 

CrAZy_funny

New Member
если с головой ехать и под 120 в повороты не заходить, то вполне нормально и в дождь. Шумела пока была новая, потом прикаталась. Там рисунок протектора как на всесезонке, по грязи на даче самое то лазать.
 

forexxx

New Member
рад что Вам нравится. Но отдай деньги, а потом еще и "если с головой", да "если окуратно". Я хотел бы все таки платить за комфорт и удобство по максимуму. К тому же допускаю что на логане это не так чувствуется (хотя мой атмтел бесит просто). Я же имел несчастье познакомиться с Кармараном на более скоростной и мощнойога машине. Это нечто
 

Docha

New Member
Меня больше всего поразил матадор-омскшина,руль поворачиваешь,машина прямо едет,такое гумно!Барум,кстати родной неплох,но шумноват конечно,про Данлоп тоже самое пишут.
 

Forpost

New Member
Я специально покупал матадор производства словакия, меня более чем устраивают. Правда один раз проколол битым стеклом.
 

Сверху