Друзья! Заехал на сто, ходовочку поглядеть, итог таков:1. рычаги под

aiv

New Member
Друзья! Заехал на сто, ходовочку поглядеть, итог таков:
1. рычаги под замену(желательно, ибо сайлентблокам хана, ну и я уже шаровую менял на нем)
2.рулевыя тяги + наконечники
3.стойки стабилизатора и втулки

вс, подскажите какие тяги взять с наконечниками, и какие рычаги, что бы не подвели!
За ранее Благодарю!!!!
 


gonnie

New Member
http://www.logan-shop.ru/products/nakonechnik-rulevoj-levyj-lemforder-30936 lда и стабилезатор резинку тоже поменял только потом на сход развале сказали что рейка с лева люфтит
 

Соколов

New Member
Вот теперь с рычагами мучаюсь, не хочется очень дорогие брать(нужны в сборе)! ПОДСКАЖИ!!!
 

Promed

New Member
на счет рулевых тяг не скажу, остальное Lemforder, тем более рычаги. Брал moog - исплевался (шток шаровой длиннее, пришлось стачивать, сайлент заскрипел как телега(((), хотя цена та же. TRW еще рекомендуют. Остальное - как повезет.
И еще - поднимать предварительно пыльники и набить смазки для ШРУСов. С завода бывает экономят на смазке.
 

ZAG

New Member
ДА Я думаю что рычаги в номре) но поставлю новые, наконечники померли хз как, ну а я тяги для пущей надежности!) а как убил да хз)
 

Adrenalin

New Member
я второй хозяин, я откатал только 30, как 30 откатал первый хозяин я не знаю, ибо хозяином была девушка)
 

Irina Quast

New Member
Рычаги затягивать только когда машина на колесах стоит. Согласен - не удобно. Ну а что делать)))
 

Сверху