Думаю тут много таксистов, так вот вопрос : хочу купить такую рацию, чтоб и на

Думаю тут много таксистов, так вот вопрос : хочу купить такую рацию, чтоб и на волнах такси быть и с дальнобойщиками , есть такие рации? И вообще какую взять, чтоб не дорого?
 


AiK

New Member
Тебе для каких целей? Для дела надо бы получше. Хорошая вещь денег стоит. А в связи с баксом, сейчас подорожали, чуть ли не вдвое
 

cleopatra

New Member
мне чтоб потаксовать иногда и по основной работе много катаюсь, чтоб в рабочую машину её ставить ( в рабочей нужно на волне дальнобойщиков сидеть)
 

Natata

New Member
спроси у таксистов, в таксопарках вечно их б у продают, кто то увольняется, др покупает. Дешевле станет. Лучшее это мегаджет3031м, в простонародье "деревяха"
 
дальнобои думаешь на каких то других рациях катают?!))))) наоборот для таксистов нужны 400каналки, для дальняков 40 каналов с основной сеткой зауши...у меня с тех времен валяется мидланд 400 - канальный, года 3 назад стоила 5000, сейчас думаю не меньше 7000
 

Mironov

New Member
просто мне наши таксисты сказали, что дальнобоев рации не пойдут, вот я и заморочился, получается можно любую взять и общаться? просто такси и дальнобой на разных каналах одного диопазона?
 

Fredo

New Member
нет, такси могут работать в других сетках, поэтому 40 канальная не подойдет, любую 400 канальную бери и все
 

Forpost

New Member
мидланд алан 78 плюс вроде у меня. И такси и дальнобои берет. Только надо знать частоты
 

Сверху