Эх, ребята...по семейным обстоятельствам просто необходимо встал вопрос о

Эх, ребята...по семейным обстоятельствам просто необходимо встал вопрос о продаже автомобиля в связи во вложение в недвижимость...Продал я своего верного и надёжного друга...на оставшиеся деньги смог позволить себе только опять же логан, только фазу 1..(отечественный автопром мимо). Можно было бы и другое что взять, ну нравится логан всё-таки, очень надёжная и верная машина..Взял у знакомого дедушки, пробег 130 000, 2007 года..Надеюсь он будет меня радовать также как и предидущая машинка...В данный момент на подъёмнике у меня в боксе, заменить хочу масла, фильтра, грм, ну и так, по мелочи.

n3vYuzfZCwk.jpg
 


SPEC1AL1ST

New Member
не большая уж конечно, но достаточно необходимая для дела) Ушла она от меня за 440000 руб.
 
лучше логана 2фаза только логан 1 фаза, лучше 1 фаза только логан 1 фазы до марта 2006
 

foru99

New Member
ну почти в полной, так сказать правильнее..кондер, абс, подушка пассажира..что ещё там должно быть в полной, не помню..
 
не факт. в 2007 году престижей еще не было, а была комплектация привилеж (максималка для этого года), которая в таком ракурсе фото именно так и выглядит )))
 

House M.D.

New Member
подогревы поп и зеркал. Электро зеркала. задние слеклоподъемники ну и пластик в цвет
 

Сверху