Екатеринбург.Продается, в отличном состоянии,серия Silverline. 2011г, пробег

boris-nik

New Member
Екатеринбург.Продается, в отличном состоянии,серия Silverline. 2011г, пробег 27500. Один хозяин, штатная магнитола, кондиционер,движок 1,6 / 84 лс. Машина на гарантии до ноября.Цена 410 тр, торг, зимнюю резину на л/с дисках отдам за 15, ездил 1 зиму. Вопросы в личку.

9XFwMIiALfM.jpg
 


Venom666

New Member
думаешь дорого? У нас в екб на сайт даже если зайти - за 370-380 стоят машины комплектации хуже и пробег под 100
 
не знаю как у вас. в мск от 270 за пустую до 380 за престиж с таким пробегом и годом. я 10 года в такой же комплектации как твоя в феврале за 280 продал
 

pawel3

New Member
Да попробуй,может и продастся.Щас цены подросли...Я год назад своего брал за 415 16кл.Престиж в полной максималке с рейлингами и перекладинами и пробегом 1200км.Если машина свежая,то купят.У нас по объявам тоже одни ведра были,хороших у частников так и не нашел.А у барыг ещё хуже,битые,крашаные,ржавые.
 
Дак вот о том и речь, машина то хорошая, жалко по заниженной цене отдавать, и так сомневался до последнего продавать или оставить на случай поездок на дачу, но 2 машины все таки накладно содержать, поэтому продаю.
 
Лёха, ты не продашь за такую цену, я сам с Екб, посмотри по другим сайтам. Твоей машине четвертый год пошёл. Какие 410 тыс? за эти деньги народ меганов 10х годо пытается продать.
 

Dronni3d

New Member
Ой блин,видел я эти Меганы,одни помойки.У человека всегда есть альтернатива,он может пойти и купить новый за 600рэ.Или этот в идеале за 400.Я бы чуть подскинул при осмотре,и не торопился.Реально хороших машин очень мало.Два раза покупал,так искал больше месяца.Цвет козырный,диски....Надо просто подождать.
 

bejee

New Member
Весеннее обострение - впарить соклубнику тачку подороже .
 
Да у меня и нет цели кого то обмануть. Я просто выставил может кто за интересуется или посоветует знакомым. За сколько хочу за столько и ставлю, твоего интереса тут никакого не должно быть
 

Сверху