Еще раз с тем же вопросом!! Проблема такая...включаешь заднюю или отказываешься назад потом даже если еле еле вперед трогаешься и нажимаешь на тормоз

Mega D.

New Member
Всем привет! Еще раз с тем же вопросом!! Проблема такая...включаешь заднюю или отказываешься назад потом даже если еле еле вперед трогаешься и нажимаешь на тормоз..слышно глухой стук (1 один)
А дальше все норм пока пока не повторить процедуру ..куда копать..по звуку на привод не похоже..новый подшипник,наконечник,опора,пружина стойка,опорник...ступица дотянута.. все что поменял пересобрал заново...заранее спасибо
Все,что можно пересмотрел..все хорошо..направляющие смазанны..поршень тоже..колодки с новыми держателями..пофигу..выручите советом,может еще есть варианты
 


chery

New Member
У меня так же начиналось, сейчас хруст уже в раене коробки, пост выше, завтра еду к мастеру напишу если узнаю что это
 
хруст был в ступичном подшипнике, вибрация полетела нижняя подушка двигателя, и стук от того что открутилась защита двигателя, все поменял, машина как новая поехала ))) как я не заметил что открутилась защита двигателя я не знаю раз пят лазил в яму и не разу не додуло попробовать защиту ))))
 

Byltyr

New Member
Колесо протяни, а если без шуток то было такое же, замена скобы и направляющих суппорта помогала.
 

Сверху