Ещё вопрос.На 5-ой скорости когда нажимаешь на газ идёт шум. Причём если сильнее

Voron_

New Member
Ещё вопрос.
На 5-ой скорости когда нажимаешь на газ идёт шум. Причём если сильнее нажимать то звук сильнее, если при включенной передаче ногу убрать с педали газа то звук пропадает.
Что может быть? Какие последствия и т.д.
 


низкий уровень масла в коробке,помирает 5я передача.

если масло сочится из коробки(см.сообщение ниже)
 

Aivan Go

New Member
У меня масло в норме недавно менял но стоит писк до 90 км час на 5 передачи ,а если отпускаешь педаль то тоже проходит
 

virtus78

New Member
масло проверяю в двиге каждую неделю, в коробке каждые две недели. Всегда норма. Нигде не уходит. Мистика...
 

Vmart

New Member
у меня не писк, шелест, лёгкий хруст. Хз, не знаю как описать даже. Пробовал записать-не слышно.
 

promosayt

New Member
вот когда буду сцепление менять. Придётся по пути и коробку вскрыть. Дорого берут, денег немного)) а что посчет вопроса ниже на стене?
 

Venom

New Member
У меня шелест когда обороты вниз идут, пока не понял что это..
 
Может быть и подшипник, но как выглядит и что делать не ззнаю. Деньги осенью на большое то все потратил, 120000 стукнуло)))
 

Mega D.

New Member
не гул. Вообще не гул. Шорох, шелест, хруст. Как то так. Не могу на словах передать.
 

aiv

New Member
если только на 5-й значит подшипникам капец.коробку надо разбирать
 

Mega D.

New Member
чтоб до 5-ой добраться сложно там? У девятки коробку знаю. Там такая же система?
 

roman1985

New Member
у Оки разбирал.у 4-ки тоже.до этой пока не дошёл. Разбирай сам и всё сам поймешь.может видео на ютубе есть.не думаю что сложнее чем на 9-ке
 

Сверху