Если брать бу Логан, то какой примерно год и какой пробег допустим? Чтобы не

Соколов

New Member
Если брать бу Логан, то какой примерно год и какой пробег допустим? Чтобы не ремонтировать каждый день...говорят двигатели у них по 500 тыщ ходят..
 


А ты возьми и подумай мля. В России Логаны с 5 года, если бегают по 500 тыщ, то ты явно чениться не будешь. Это всё таки не приора.
 

Klinok

New Member


погоди 12го года гамном называть, вот скоро логаны с автотаза пойдут...
 

Forpost

New Member
да я так шуткой)))) У меня вроде норм, за год и два месяца 1) потек передний сальник коленвала 2) термостат 3) порвался пыльник на шрусе
 

Svvetaa

New Member
"У меня вроде норм, за год и два месяца"

Если при этом пробег 100 т.км. то нормально, а если 20 т.км. то не очень. У меня 2009 г.в. почти 90 т.км. На 80 т.км. поменяны рулевые наконечники и ступичные подшипники и то потому, что "лежаки" проезжаю "в дыру" =))) Больше ничего не делал, кроме замены расходников.
 

Mladshiy

New Member
действительно, говорил с таксистами, так многие на 100.000 только рулевые наконечники меняют...
 

AiK

New Member
т.е. в этом случае получается что б.у. Логан будет надежней нового Логана из салона? Я имею ввиду 2008-2009 года
 

virtus78

New Member
если только: не окажеться гретым, ушатанным в такси, коропоративным авто, жмотом который масло не менял... список можно продолжать в зависимости от жизненного опыта)))))). Я лично соронник Генри Форда, который как известно говаривал что лучший автомобиль-новый.
 
идеальный вариант престиж 2009 года. у меня такой же. куплен с салоне в феврале 2010,производство декабрь 2009 последние экземпляры фазы 1 . менял только наконечники пробег 83000. Всеволод Степанов продает отличный вариант, если бы у меня не было такого же, то взял бы не задумываясь.
 

batyr

New Member
Игорь, ну не знаю , там пробег ближе к 100 уже...Ведь человек наверное не просто так от машины избавляется.. Буду думать.

Скажите, а как себя чувствует лакокрасочное покрытие когда машине четвертый год?
 
ну наверное если все ТО своевременно проходил владелец и есть сервисная книжка , то это ведь дает какие гарантии что пробег не скручен и все в норме? Или нет?
 
Ты спешить с покупкой авто? У меня просто дела небольшие. Машину к зиме продаю фаза 2 , 10год полная компл, 46 пробега, зимняя резина.
 

cleopatra

New Member
надо проверять в любом случае. факт скручивания можно выявить, а вот сколько скрутили можно только примерно определить по вторичным признакам.
 
Продаю потому что новую купил. А пробег 90 тысяч для логана вообще неочем. Недавно клапана регулировал, движок чистый
 

Сверху