если оставить машину с поднятым ручником и на первои передаче. с

Valungec

New Member
если оставить машину с поднятым ручником и на первои передаче. с автозапуска(старлайн) заведу а машина паедет..эт у всех логанах так?некоторые говорят не должно так, другои говорит датчик какои то нету.помогите ребят, что надо чтобы машина не заводилась если стоит на передаче.кстати иммобилаизера нету
 


Vala4i

New Member
Не надо ставить на передачу ! Перед тем как заглушить затягивается ручник, выбирается ключ. И все, машина глушится когда встает на охрану на нетралке
 

jamper

New Member
дак если на передаче стоит, то как ты из машины выйдешь? надо подготовку сделать сначала. Нейтраль, ручник, вышел из машины и двери закрыл, при этом движок пашет. Затем кнопку нажал, двигун заглох и двери заблокировались. А иначе никак
 

portek

New Member
Логическая нейтраль включается только когда глушишь закрытое авто на ручнике кнопкой постановки на сигнализацию. Если включается в других случаях - установщикам сигнализации нужно шею намылить, мягко говоря.
 

SEO Fidelity

New Member
если я забыл на неитралку поставить.а то перед тем как завести машину автозапуском, я сначала вспоминаю на неитралке ли или на передаче оставил.
 
ясно всё. у меня подругому я ключ вытаскиваю и машина глушит сразу. заеду тогда пусть настроят, чтобы я вышел из машины, закрыл двери с брелка и машина глушит.
 

Сверху