Если совсем нет денег - стоит такие взять? И вообще адекватная стоимость бу

prlink

New Member
Если совсем нет денег - стоит такие взять? И вообще адекватная стоимость бу резины?
Cordiant Sport - 5 тыс руб, 1 сезон бу
 


XXX

New Member
Цена достаточно адекватная 1250 за колесо Чем брать такие же новые за 2 штуки На Авито полно резины Я за штуку брал 4 баллона с дисками от 2110, r14 Человеку просто надо было освободить гараж, так как его сносили
 

Scorpion666

New Member
Внемательно только глянь чтоб непорезов нече небыло.ну и стоит задуматься пококой причине продаёт.
 

osteonsip

New Member
ясное дело) но всяко пора искать замену моей рваной Белшине-117
 

st15

New Member
да вот сел читать отзывы в интернете, и сразу меня одолел перфекционизм...
 

RostikUltra

New Member
Всё зависит на мой взгляд от пробега на авто, если до работы и обратно То можно и на лысенькой потихоньку ползать, а если как у меня дачка в 500 км, то тут уж хорошую брать надо
 

bel-oleg

New Member
Тогда если резина старая уже в утиль просится, я бы взял за пятёрку Опять же, если машину продавать надумать то на резину особо внимания не обращают ( я к тому, что хоть за рубль баллон стоит чуть бу, что новый за три штуки )
 

crim

New Member
тогда наверно так и сделаю...
Именно поэтому я и не хочу новую, ибо я на логане только пока деньги не появятся)
 

Camomile

New Member
бери бу конечно, за пять рублей норм) я тоже бу буду брать, не вижу смысла больше десятки платить. а резина по ссылке как вобще? хорошая? а то не знаю какую взять
 
бери бу конечно, за пять рублей норм) я тоже бу буду брать, не вижу смысла больше десятки платить. а резина по ссылке как вобще? хорошая? а то не знаю какую взять
 

Databuild

New Member
резина на фотках выглядит хорошо. Хотя и смущает что лежит без дисков стопкой блинчиков.
Завтра позвоню по обьяве.
 

Сверху