Есть ли нулевое ТО на новых логанах/сандеро? Масло ведь обкатное надо раньше

gonnie

New Member
Есть ли нулевое ТО на новых логанах/сандеро? Масло ведь обкатное надо раньше поменять, а не через 15 тыс?
 


forexxx

New Member
А ты на нем собрался до 300т км ездить? До этого пробега ниче не будет если менять ровно через 15 т или год. Хочешь сменить обкатное, смени фильтр а не масло
 

xodok

New Member
просто говорят типа обкатывается и стружка там и тд, кто то чере 2 - 3 тыс меняет первый раз, а я с салона не брал никогда вот и незнаю
 

som_80

New Member
ну я еще не сталкивался впервые взял с салона авто, ты просвяти)
 

Byltyr

New Member
это на тазах после обкатки с маслом пару болтов лишних можно слить, тут тьфу тьфу движка надежная
 
Новые то моторы вроде вазовские,так что я бы не стал делать поспешных выводов,это с португальскими проблем не было.Я бы поменял масло после двух-трех тысяч,особенно учитывая тот факт,что они туда с завода лукойл льют.
 
я в своей тачке не первый хозяин, но в книжке по обслуживанию есть ОГОРОМНАЯ печать на которой написано,
"нулевое ТО на 7500 делается бесплатно"
вот так было в 2009 =)
 
откуда такая уверенность?Они ж там вроде завод строили,ещё осенью должны были его запустить.И собирать там должны были именно 16кл.1.6.
 

Tatiana13

New Member
собирать планировали начать на ларгус, на логан не в ближайшем будущем. От работника знаю
 

Сверху