Форсунки подлежат замене при каком пробеге? Сложно проверить их состояние

WebMaster

New Member
Форсунки подлежат замене при каком пробеге? Сложно проверить их состояние?
 


madkaban

New Member
пробег видимо скручен, хз какой. Но ездил он три года на газе и походу форсункам капец пришел, чистка винсом не помогла. Нужно снять их и проверить
 

ELar

New Member
почему на форсунки думаешь, может у тебя клапана мудрят, на газе нужно часто регулировать, проверь компрессию для начала, какие вообще симпотомы? Тянет плохо?
 
я просто уже делал ВСЁ!)) Клапана регулировал, винсом чистил форсунки, свечи, ВВ провода, катушка, ремень ГРМ + ролики, помпа, ремень генератора, все поменяно. Симптомы: тянет плохо, работат как дизель, набираю обороты, слышу стук, хлопки чтоли...Диагностика показала пропуски зажигания в первом и четвертом цилиндре. Вот думаю проверить форсунки
 

kos

New Member
суть в том что ездили на газе, я перешел на бензин. и все плохо)
 
да патрубки потекли все, где он резал их для газа. Поменял все, не хочу еще раз приколхаживать ...да и на газе вроде не рекомендуется особо
 

Всадник

New Member
я ж говорю) если б ездил на газе может и было бы все ок, но при переходе на бензин форсунки включаются в работу и все....движку плохо
 
Привет,я тож логан купил на газе.и тож на бензин переключаешь,все хана троит двоит.форсунки чистил,ни со не помогает
 

Сверху