Где на Логане стоит фильтр бензина? 2008 года логан... Искал под бензобаком -

Где на Логане стоит фильтр бензина? 2008 года логан... Искал под бензобаком - нет, в моторном отсеке - нет, единственно что остается это под седушкой... Но там же вроде фильтр грубой очистки ... Помогите пожалуйста:))
 


У вас его нет! Только в баке сетка на бензонасосе и фильтр тонкой в самом стакане бензонасоса, расчитан на 120т км и далее сколь проживет
 

Northid

New Member
на бензонасосе в баке .. до 100т. ходит .. если горючка не левая
 

SPEC1AL1ST

New Member
у меня 2007года. место под фильтр в багажнике есть, а соединений нет для установки. не парюсь, ежу без него)
 
хрен знает, но там хамут есть для крепления фильтра, только трубка идет без соединений. единая
 

bejee

New Member
хз как вообще топливопровод затянут в багажник и на хера, может с чем то путаете, может у вас ГБО там было
 
машину брал с салона в 2007 году. я незнаю, французкая сборка. может французы с бодуна были или решили внести креатив в столь серое производство))
 

Бурлака

New Member
французская сборка? жаль рено не знают что во франции они стали собирать логан... они бы удивились
 

Bez

New Member
ДО 2009 ИДЕТ ФИЛЬТР !!! http://remontclub.com/news/read/Zamena-toplivnogo-filtra-Renault-Logan.html
 

Superbot

New Member
До 2009???? Вообще то до июля 2007года фрамос ставил, затем стали ставить и новый бензонасос
,ну ладно, пусть у вас будет до девятого))
 

Bez

New Member
фига статейка, из нее: Замена топливного фильтра Логан производится примерно каждые 100 тысяч км, учитывая качество нашего топлива.
Вообще то по паспорту 30т, учитывая наш бензин у меня после 15т появлялись признаки засора
 

Сверху