глушу машину-вентилятор печки работает.как сделать чтоб только при включенном

Skromniaga

New Member
глушу машину-вентилятор печки работает.как сделать чтоб только при включенном зажигании работал вентилятор- как на всех машин.может лучше в самом переключателе дворников наити провод от зажигании и проводит в печку?
 


SEOdream

New Member
Если не ошибаюсь,ставят под капот в блок релюшек перемычку,чтоб ЭСП без зажигания работали,может оно с печкой завязано,под капот глянуть,перемычку сразу видно.
 

Venom

New Member
Магнитола с печкой завязана. Если работает без ключа то скорее всего на магнитоле соединены желтый и красный провода. Желтый надо на замок зажигания подключить
 
понятно.я то думал что это наверно у всех логана так с завода. будет время покавыряюсь-разобрать надо и там видно будет..спасибо.
 
бред,каким боком провода магнитолы завязаны с печкой ??? У меня магнитола без ключа работает,но при чём тут работа печки ???
 
как ??? Из машины торчит жгут с фишкой,в фишку втыкается хвост-переходник от магнитолы в котором эти три провода втыкаешь как тебе надо.Какая связь с печкой ???
 

Svet

New Member
Я когда подключал магнитолу накосячил и у меня печка работала не то что без зажигания,а даже без ключа. Таким образом акком в один прекрасный вечер сел в ноль.
 

DenisM

New Member
серно не понимаю,посмотрел схему подключения музыки,минус-масса и плюс с предов,всё,остальное разводка по колонкам,каким боком печка ???
 
снял желтый провод.подскажи куда желтый провод?там всего в зажигании три проводки.

смотри на каком появляется плюс в первом положении ключа. То есть ключ вставил и до щелчка повернул
 
я провод убрал желтый.печку включил,не работала, зажигание включаю начинает работать печка.в принципе всё просто.ненадо лазит в зажигании я так думаю.
 

Homer

New Member
а магнитола как теперь работает? Тоже от зажигания или в первом положении? Если от зажигания то если куда приехал и машину заглушил придется зажигание включать чтобы послушать музыку что не есть хорошо)))
 

Сверху