гниют низа дверей!нашёл в магазине двери в цвет,новые,но китайского производства!бренд пока не знаю какой!цена 22т.р передняя.что скажете? Как

Здравствуйте!гниют низа дверей!нашёл в магазине двери в цвет,новые,но китайского производства!бренд пока не знаю какой!цена 22т.р передняя.что скажете? Как китайская кузовщина служит? Если я как поставлю и всю внутреннюю часть пушечным салом залью.
 


я куда только не ездил в кузовные мастерские.везде говорят,что ремонт с покраской не надолго,опять зацветёт! Т.к гниёт в нижнем загибе дверей! Местами уже и рукой продавливается ржавый метал!
 

vinteru

New Member
вот я и спрашиваю! В магазине дают гарантию на лк покрытие,а на геометрию двери(что она встанет без доработки нет)
 

sanguine

New Member
как по мне лучше все поварить,швы обработать кузовным герметиком,хорошо прогрунтовать и покрасить, реально 22к за дверь это пипец
 

xodok

New Member
По 12 две двери недавно продал в сборе со стеклоподьемниками, красные
 

forexxx

New Member
22к...бред... Рено все наше. И никуда не уйдёт с рынка. Ты попал на спекулянтов.
 

Tatiana13

New Member
Рекомендую найти норм кузовщика. Все ремонтируется с нынешними инструментами, пескоструями и хорошими поеоасочными материалами. И только потом либо пролить чем, либо пуш салом задуть. Мне все кромки переварили и чем то обработали. Всю жизнь на ней не ездить, года 3-4 ещё походит и в люди
 

Сверху