Господа.. Добрый ночи.. Подскажите.. Логан 09 год, что вместо дрмв стоит на

Господа.. Добрый ночи.. Подскажите.. Логан 09 год, что вместо дрмв стоит на логанах.. Расход 12л и машина ревет после 3 будто чего то не хватает.. Если бы на тазах были такие симптомы это датчик массового расхода воздуха.. Но на логане его тупо нет.. На диагностику не ездил.. Я думаю там не чего путного не скажут..
 


fph

New Member
Это нормально она и должна при 3000 реветь и питаться зимой 12 литр.
 

viprus

New Member
Хорош те.. У нас не зима.. Да и до этого.. Год назад был расход 7-8 город
 

SPEC1AL1ST

New Member
а расход по городу 7-8, а на трассе 5,5-6, хотя езда более к спортивной отсится
 

meiko.kaji

New Member
А это ровно на 3000 и все громче.. Раньше такого не было.. До отсечки крутил норм все было..
 
ну при чипованой она и должна больше есть, это нормально и не слушай всяких, то, что меньше ест, сам подумай ты увеличил мощность, тем самым у тебя увеличился больше количество всасывания воздуха и поэтому идет быстрее обмен смеси в движке, так что все нормально
 

Kukin

New Member
Нет.. Они чуть лучше поехала засечет выхлопных газов.. Раньше ее душило евро 5 щас нет..Расход сказали меньше станет.. Да и он стал.. Все нормально было.. Просто чему то пи*** пришла
 
Я одно не понемаю заводом заявлено 9.5 л по городу там проверяют на ровных подиумах новые все детали всё тестируется. а у вас 3-4 летних не чишеных фмльтрах, форсунках и так долие 7-8 литр по городу хорош врать у вас датчик в баке показывает 50 литр а золить можно 60 какая смотря заправка вы точно не когда не замерите
 
Ну города разные бывают...У меня по городу жрет 8.5-9.5,по трассе 6.8-7.1.6 16кл.на газ давлю не сильно,но всё же давлю.При этом в глухие пробки я не езжу,а там наверно и до 12ти можно нажечь.
 

kaizer

New Member
вместо дмрв в логане датчик темп впуска и датчик абсолютного давления.
 

Сверху