Господа, помогите пожалуйста разобраться. Мне какой-то гад погнул левый поводок стеклоочистителя. Из-за того, что нормально выпрямить металл не смог,

Fredo

New Member
Господа, помогите пожалуйста разобраться. Мне какой-то гад погнул левый поводок стеклоочистителя. Из-за того, что нормально выпрямить металл не смог, и щетка чистит хренова, купил Asam-SA 30364. Но мастер сказал, что такой не подходит, хотя я не очень поверил мастеру, но визуально, действительно есть небольшие различия. С трудом нашел оригинальные номера поводков Renault 6001550816, 288812938R (до конца не уверен конечно в правильности), но цены дикие на них 1500-4000 т.р. Помогите пожалуйста подобрать альтернативу подешевле.

Рено сандеро 2012
 


max9

New Member
у старых сандерок вроде ж такие же обычные поводки одного размера. Брал аналоги рублей по 300 и никаких вопросов к ним
 

Январь

New Member
На логана ф1 я поставил оба поводка от приоры, которые с изгибом, а не с саблей, как на десятке, стоимость 300р за шт, только гайку надо будет другую подбирать, прижим хороший, смотрятся хорошо, ничего не задевает.
 
в магазине Движком по факту зашёл и купил, артикулов нет к сожалению, но поводки реально хорошие.
 

Бурлака

New Member
поводки дворников от Chevrolet NIVA. Комплект около 1000р за 2шт. На Сандеро1 и Степвей1 подходит
 

Сверху