господа скажите вот такая история моросит что то замок задней правой двери с сигналам закрывается нормально но вот открыться уже не может пока на

Здравствуйте господа скажите вот такая история моросит что то замок задней правой двери с сигналам закрывается нормально но вот открыться уже не может пока на брелок раза три -четыре не жамкнешь, куда копать,что ломать, что менять, спасибо!
 


kos

New Member
сегодня снимал обшивку двери но так и не разобрался толком
 
актуатору приходит конец,можно самостоятельно поменять, перед этим посмотреть варианты замены из инета, этого добра хватает,желательно хорошую погоду или гараж,я с третьего раза поменял,мне показалось проще без снятия замка,заказывал с али от клио,они нам подходят, цена от 100р,все работает.
 

Antoshka

New Member
Точно активатор, в воскресение занялся этим делом, правда холодно уже. Снял, разобрал, почистил,залил силиконкой, собрал все обратно-заработал
 

promosayt

New Member
Тоже недавно была такая беда, активатор через раз открывал, разобрал силиконом промазал и всё норм зсработало
 

XXX

New Member
дак я разобрал помазал вд 40 но ничего не помогло, а до этого то открывал то нет мозги делал, а сейчас вообще только закрывает
 

Сверху