Гудит подшибник так что в машине когда говорят не чего не слышно.. Интересно

Гудит подшибник так что в машине когда говорят не чего не слышно.. Интересно надолго его еще хватит? ;)
 


Adrenalin

New Member
Я бы не рисковал, у меня и без гула дал клина, слава богу зимой
 

Svet

New Member
А я смотрю ты любишь рисковать))) его у тебя хватит до кювета или встречной машины))) главное не убей никого
 

Count Zero

New Member
Зависит от региона,но я дороже 1500 невстречал.За 1200 проходил у меня 80т.км.
 

Postal23

New Member
у тебя на машине? это тебе виднее. А если про подшипник - это продавцы скажут.

По вину или ищи блок абс под капотом.

или вторую подушку ищи. Если её нет то и абс нет
 

readme.by

New Member
Спасибо парни.....я и сам это знаю только вот надеялся что обратное напишите....
 
Подшипник то поменять не проблема,подшипник можно воткнуть от масквича 350р он ходит также как и тот который за 1500 месяц или полтора замена подшипника 1000р,притом что не у всех кто этим занимается есть прес большинство работают на лоха тобишь меняют подшипник кувалдой....но все это не беда ...беда в том что недавно менял всю подвеску а мастер не закрутил ступичную гайку и сказал что надо на развал пока доехал до розвала по пути подшибник разнесли и ещё поймал яму глубиной в пол метра разнесло тут же почти рысак наконечник и гранату одной стороны...вот подал в суд на дорожников,не выиграл потому что на следующий день яму заасфальтировали а гайцов не вызывал...вот так и ездил два месяца в подвеску вложил все деньги 65000 р,а сейчас ещё и снег скоро выподит а зимних кругляшек тоже покупать надо....вот такая вот беда....поделился так сказать ....придётся закрывать бойца в отстойник(((((
 

neoguru

New Member
Ну что тут можно сказать, это Россия матушка! 65т.р это круто конечно, а почему так дорого то?
 
Кулаки поворота, суппорта, ступицы, тормозные диски, рычаги,, наконечники, гранаты в сборе, подшипники, задние подшипники, салегблоки задние.. Стойки,и пружины.... Вот
 

Сверху