гул в салоне как в самолете менял все ступиничные подшибники они в норме до 60 км нормально после при разгоне гул стоит сильный может ли быть из за

доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста гул в салоне как в самолете менял все ступиничные подшибники они в норме до 60 км нормально после при разгоне гул стоит сильный может ли быть из за резины? стоит норман 4 185 /70
 


Как въезжаешь на свежий черный асфальт, кажется уши отключились. Тиха Украинская ночь. Как только опять на серый шершавый-пипец. Все гудит.
 

portek

New Member
У меня зима нордман5, гудят как на электричке, зато за пять сезонов, все шипы на месте, и дорогу держат хорошо.
 

goodlucker

New Member
У меня Хенкук стоит в машини тишина, все едут и спрашивают,ты че на летней что ли резине .
 

matsimon

New Member
у мен виaти сейчас, гибрид шипы с липучкой, не могу сказать, что очень уж сильно гудит, главное, что доргу держит и выгребает где надо
 

bizmenchik

New Member
ну там интересно сделано, ага, на липучий протектор по краям шипы добавлены. Шипов не много, и шума поменьше, чем обычно. Держак нормальный за счет протектора, на льду шипы подключаются, в итоге безопасная езда на любом покрытии.
 

st15

New Member
Запросто может из-за резины. Надо поменять. Я искал недорогую, взял Виaтти фрикционную. Отлично катается, шума нет вообще, мягкая, зацеп очень приличный. На льду осторожнее со скоростью, и всё отлично.
 

Otchim

New Member
Благодарю вас всех да скорее всего резина она старая есть небольшая грыжа и нашёл кривизну всё это спереди, куплю другие на перед новые а оставшиеся два нормальных колеса назад пойдут.
 

Сверху