И ещё вопрос. Какова может быть природа низкого гула при движении. Слышен даже на низкой скорости когда по двору едешь например. На более высокой

И ещё вопрос. Какова может быть природа низкого гула при движении. Слышен даже на низкой скорости когда по двору едешь например. На более высокой скорости так же слышен, но при увеличении скорости не усиливается. От поворотов руля в движении не меняется. Подшипник ступичный справа новый. Слева не менял. Что можно посмотреть, что может ещё издавать такой низкий гул?
 


да, я думаю об этом. Но справа он сильно гудел и при повороте налево гудел сильней, при повороте направо соответственно становился меньше, либо вообще пропадал. В общем там отчётливо было слышно что это подшипник справа гудит. А здесь вот возникли сомнения
 
нормальная тема, когда подшипник воет можно долго гадать какой из 4,бывает такое что даже когда колеса крутишь и переката подшипника нету, короче подшипники это такое дело
 
у батька на сандере тоже гудел так, просто по всему кузову вой шёл, я говорю ему поменяй ты подшипник, а он мне говорит так они все почти новые, шум шол с переди, оказался вообще задний
 

SPEC1AL1ST

New Member
у меня подшипник гудел, думал что передний, оказалось что задний вообще
 

Сверху