и с праздником всех)с лево на право от первой свечи у коллектора пропускает от

добрый день и с праздником всех)
подскажите пожалуйста,с лево на право от первой свечи у коллектора пропускает от куда то выхлопные газы,вроде из угла коллектора.можно ли ездить с данной проблемой?не критично ли это и как исправить данную проблему?
и еще заметил что у коллектора самого нижнего левого болта крепления нет,так и должно быть?

dsxiiIPil3g.jpg
 


дым не видел, но у меня из печки стало вонять выхлопными газами, где либо пробило, либо прокладку посмотреть надо, но пока славу богу пока на скорость не влияет, ток хлопки стали под капотом громковатые, морозы спадут, буду искать конкретно
 

korvin204

New Member
Ездить с этим можно пока гринпис тебе атата не сделает, ну или пока не надоест выхлопными газами дышать.
 

svetlovanton

New Member
отлично,значит пока не потеплеет буду так ездить.ещё смущает то что внизу шпильки нету,могла она выкрутиться сама и поэтому оттуда теперь выдувает?!
 

max9

New Member
точно сказать не могу, не смотрел у себя, да и надобности не было. Но судя по логике вещей она там быть должна и могла сломаться.
 

Trepepe

New Member
я тоже думаю что она каким то образом выскочила,закручу потом,подтянется,думаю не будет пробивать дым.главное прокладка там никакая не прогорит??
 

Сверху